Team

MG_4287-favo-214x300Karl-Heinz Hölzer
(Geschäftsinhaber
)
– Projektierung
– EDV Sachverständiger
– Firmenkunden Betreuung
– Ausbilder für IT Fachinformatiker und IT Systemkauffrau/-mann

Telefon: 06664 91 90 17
Telefax: 06664 91 90 12
khh@khhkom.de


_MG_4392-favoRuth Hölzer
(Verwaltung)
– Lohn und Finanzbuchhaltung
– Beratung Verbrauchsmaterial und Bürobedarf
– Ausbilderin für Bürokauffrau / Bürokaufmann

Telefon: 06664 91 90 11
Telefax: 06664 91 90 12
ruth@khhkom.de


_MG_4559-favoMathias Heck
(IT-Service)

– IT Vor-Ort-Service
– Telefon Support und Fernwartung
– Server Support
– Mesonic Winline Support
– Tobit david Support
– Support für UTM Firewalls von Panda, Cyberoam und Endian

Telefon: 06664 91 90 13
Telefax: 06664 91 90 12
heck@khhkom.de


_MG_6465-erhard-belzErhard Belz
(Marketing & Vertrieb)
– Marketingberatung
– Websiteproduktionen
– Werbung und Öffentlichkeitsarbeit
– Eventmanagement
– Multimedia und Print

Telefon: 06664 91 90 19
Telefax: 06664 91 90 12
belz@khhkom.de


Jannik Seuring
(IT Fachinformatiker Systemintegration)
– Telefonsupport
– Beratung und Verkauf Privat und Geschäftskunden
– Service für 1&1, M-net, Vodafone und Telekom
– Service für Handwerkersoftware „TopKontor Handwerk“

Telefon: 06664 91 90 18
Telefax: 06664 91 90 12
seuring@khhkom.de


_MG_4518-favoPatrick Krauzig
(IT-Fachinformatiker Systemintegration)
– IT Reparaturservice
– Auftragsannahme Reparaturen (Inhouse)
– Beratung und Verkauf Privatkunden
– Serviceannahme für 1&1, M-net, Vodafone und Telekom
– Telefonsupport und Fernwartung

Telefon: 06664 91 90 10
Telefax: 06664 91 90 12
krauzig@khhkom.de


Andreas Beck
(IT-Fachinformatiker Systemintegration in dualem Studium)
– Support für Mesonic Winline ERP Systeme
– Add on Programmierung
– Programmierung/Optimierung Websites

Telefon: 06664 91 90 16
Telefax: 06664 91 90 12
beck@khhkom.de


Hannelore Abersfelder
(Finanzbuchhaltung)

Telefon: 06664 91 90 14
Telefax: 06664 91 90 12
abersfelder@khhkom.de


Melina Fuchs
(Auszubildende)

Telefon: 06664 91 90 15
Telefax: 06664 91 90 12
fuchs@khhkom.de


Externe, freie Mitarbeiter

Stefan Steiner
(IT-Service)
– Mesonic Winline Support
– Tobit david Support
– Entwicklung von Add on´s und Sonder Applikationen

Telefon: (0 66 64) 91 90 11
Telefax: (0 66 64) 91 90 12
info@khhkom.de

Comments are closed.